Юрий Бутусов: в Киеве назревает очередной майдан – "ментовский"
Журналист Юрий Бутусов предрекает, что вышедшие на протест милиционеры, способны организовать очередной майдан. Ирония заключается в том, что если раньше правоохранители разгоняли толпу протестующих, то сейчас они сами являют собой эту массу людей.

На своей странице в соцсети Facebook он написал: "В Киеве начинается ментовский Майдан".
В своем спиче он удивляется такому событию. Напоминает, что активисты майдана выступали за европейский выбор, за права человека, за свободу предпринимательства. А теперь впервые на Майдан выходят госслужащие, которым не дают доработать до пенсии.
Журналист иронизирует и называет данный акт переворотом: "Автомайдан заседает в аттестационной комиссии МВД по Киеву... А "мусора" не разгоняют, а выходят с протестом!"

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, действия неаттестованных милиционеров прокомментировал министр МВД Арсен Аваков.
Последние новости
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38