Семенченко: в Донбассе нужно вводить военое положение
Семен Семенченко заявил, что требует срочно ввести военное положение.
Комбат батальона "Донбасс" заявил о необходимости немедленно вводить военное положение. Об этом он заявил на своей странице в Facebook. Также по его словам обстрелы продолжаются, убиты два военнослужащих, два ранено.

Как ранее сообщал Dialog.ua, ополченцы сообщили об активно ведущихся боевых действиях на территории Донбасса сегодня, 27.06.2014.
По данным прес-службы ДНР, которая предоставила информацию Dialog.ua, сейчас в Артемовске происходит бой в районе старого моста, в тонеле, в 50 м от жилых кварталов. Вокруг воинской части Артемовска началось строительство блокпостов - бои за часть продолжаются, несмотря на оставшиеся руины от в\ч.
Последние новости
Стрелков впечатлен налетом БПЛА на Москву: "Легко и непринужденно вынесли два важнейших объекта"
17:05Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского: "Давайте, ребята, договариваться"
16:27