29 ноября 2015, 21:28

Сергей Аксёнов обвинил НТВ в распространении лживой информации

На заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС «глава» аннексированного Крыма Сергей Аксёнов заявил, что телеканал НТВ распространяет ложь.

Сергей Аксёнов обвинил НТВ в распространении лживой информации

В ходе заседания «министр» внутренней политика, информации и связи Дмитрий Полонский положил на стол Аксёнову траскрипт сюжета журналиста НТВ Олега Крючкова, который транслировался в вечернем выпуске новостей телеканала.

Аксёнов заявил, что ему смешно становится о того, что НТВ вещало о том, что за год и восемь месяцев не была решена проблема энергозависимости, а отчеты крымских властей опровергла суровая реальность, ведь на полуострове развернули палаточные городки МЧС с пунктами обогрева, началось информирование населения, и появились реальные графики.

По словам «главы» оккупированного Крыма, в республике уважают федеральных министров, которые приехали оказать помощь и задействуют свои ресурсы на самом деле.

"Это пишет один деятель, который на 5 канале у Порошенко работал, а сейчас стал великим российским журналистом НТВ. Прохиндеев всяких понабирали, мошенников", - возмущался Аксёнов.

По его словам, необходимо повесить фотографию Олега Крючкова при входе, чтобы и ноги его не было в зале. Аксёнов заявил, что "слушать такую ерунду на центральном канале" не будет, назвал НТВ шелухой и обвинил в формировании негативного имиджа республиканской власти. 

Последние новости