27 июня 2014, 09:28

Обстановка в Луганске: В медучреждения продолжают поступать люди с огнестрельными ранениями

Представляем вашему вниманию информацию об обстановке в Луганске за ночь с 26 на 27 июня.

Так, по данным городской мэрии, в местные медицинские учреждения продолжают поступать люди с огнестрельными ранениями.

«По данным отдела по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Департамента обеспечения жизнедеятельности города Луганского городского совета, минувшие сутки в областном центре прошли спокойно: коммунальные и экстренные службы города работали в обычном режиме, стабильно функционировал общественный транспорт, продуктовые магазины, аптеки и заправки.

В медицинские учреждения города продолжают поступать люди с огнестрельными ранениями. На этот раз причиной стал конфликт возле одного из магазинов в квартале Ольховский. В результате один из его участников получил огнестрельное ранение грудной клетки. В тяжелом состоянии человек был доставлен в Луганскую областную клиническую больницу. Пострадавший скончался в приемном отделении.

В диспетчерскую городской коммунальной аварийно-спасательной службы за минувшие сутки от жителей поступило 20 обращений коммунального характера. По 14 ранее поданным заявкам уже проведены необходимые работы. 17 жалоб по линии предприятия «Лугансквода», которые поступили за несколько последних дней, все еще остаются на контроле до полного выполнения работ. Кроме того, 1 заявка у «Луганского энергетического объединения», - сообщили в мэрии.

Последние новости