19 октября 2015, 09:35

​СМИ: Алла Пугачева готовится к прибавлению в семье

Избранница старшего внука Примадонны, 18-летняя блондинка Алена Краснова, беременна. Семья Аллы Борисовны радушно приняла будущую невестку. А вот мать девушки недовольна выбором дочери – Никита старше возлюбленной на шесть лет.

​СМИ: Алла Пугачева готовится к прибавлению в семье

24-летний внук Пугачевой и Пресняковых вывел в свет свою подругу на “Новой волне” в Сочи. По данным “Экспресс газеты”, молодые люди вовсю готовятся к свадьбе. Никита рассказал журналистам, что встречается с Красновой уже год.

Алена не стала скрывать, что находится в интересном положении. Девушка говорит, что встреча с Никитой была случайной – они ознакомились у друзей на даче. В прошлом году влюбленные вместе отдыхали в Болгарии.

Как пишет издание, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте радушно приняли избранницу Никиты, а вот будущая теща Преснякова младшего не довольна выбором дочери: вместо поступления в ВУЗ Алена готовится к родам.

Ранее сообщалось, российская "Примадонна" Алла Пугачева на конкурсе молодых талантов "Новая волна", который на данный момент из Юрмалы перебрался в Сочи (Россия), неожиданно для всех решилась спеть старую неизданную песню "Святая ложь".

История этой песни началась еще в 1984 году, когда для Пугачевой ее написал поэт Диомид Костюрин. Однако, тогда эта песня так и не стала хитом "Примадонны".

Последние новости