18 октября 2015, 15:55

Митинг в поддержку ИГИЛ в Москве: ОМОН задержал избитого активистами сепаратиста Рогова

В субботу, 17 октября, лидер запорожского "антимайдана" Владимир Рогов на своей странице в Facebook написал, что его побили на митинге в российской столице.

Митинг в поддержку ИГИЛ в Москве: ОМОН задержал избитого активистами сепаратиста Рогова

Украинский сепаратист возмущен действиями активистов.

Он заявил: "Как сопредседатель общества дружбы "Новороссия-Сирия" приехал поддержать сирийский народ. Попросил слова, но мне его не дали. Мало того - напали и попытались избить". Это случилось после того, как активисты увидели в руках Рогова флаг Сирии.

"Диалог.UA" передает, сепаратист добавил: "напавшие на меня сегодня называют себя " борцами за мир".

По его словам, от "разъяренной" толпы его спас ОМОН.

Стоит отметить, что Владимир Рогов был одним из ярых активистов "Антимайдана". Сейчас его деятельность сфокусирована на поддержке так называемой "Новороссии". Считает себя рядовым "Народного фрона освобождения Украины".

Ранее "Диалог.UA" писал, в Горловке может назреть бунт местных жителей против боевиков.

Местные жители в соцсетях уже не раз писали, что даже те, кто изначально поддерживал террористов ДНР, увидев их действия, сейчас выступают категорически против них.

На днях в городе произошел еще один такой случай. Но на этот раз его описывают уже не в проукраинских группах в соцсетях, а в одном из самых популярных среди сторонников террористов пабликов "Новости от ополчения Новороссии".

Последние новости