13 октября 2015, 21:17

Кремль не комментирует доклад Нидерландов относительно рейса МН17

Совет безопасности Нидерландов обнародовал отчет, в котором указанно, что малайзийский пассажирский самолет, летевший рейсом МН17 и потерпевший крушение в июле прошлого года, был сбит из зенитно-ракетного комплекса «Бук» ракетой «земля-воздух»

Кремль не комментирует доклад Нидерландов относительно рейса МН17

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что сначала нужно будет изучить доклад Нидерландов касательно катастрофы Boeing на территории Украины, а потом уже давать комментарии экспертов.

Дмитрий Песков сказал, что нужно внимательно рассмотреть доклад, поэтому пока что никаких комментариев не предвидится.

Как ранее сообщал "Диалог.UA", Дочь Пескова рассказала о том, что ее отец постоянно врет.

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина Елизавета Пескова шокировала всех заявлением о том, что официальной свадьбы ее отца и известной фигуристки Татьяны Навки на самом деле не было.

Все, что было показано общественности в качестве доказательства, - фикция. Девушка утверждает, что об этом ей рассказал сам отец. С таким сенсационным заявлением она поделилась с Ксенией Собчак на одной из вечеринок в Париже. Удивительно, но за пару минут блиц-интервью дочь пиарщика Путина успела выдать максимум интригующей информации.

“Он говорит разные вещи всем, поэтому я честно не знаю правды. Я думаю, папе надо верить. Он все-таки мой родной отец”, - сказала Елизавета Пескова, отметив, что Навка и Песков, видимо, просто решили устроить себе пышный праздник.

Последние новости