24 сентября 2015, 19:15

Соцсети: жена "Моторолы" якобы "упала с лестницы" и попала в больницу

Жена одного из террористов "Моторолы" Елена Павлова госпитализирована. Девушка попала в больницу якобы после "падения с лестницы", однако все признаки указывают на избиение.

Соцсети: жена "Моторолы" якобы "упала с лестницы" и попала в больницу

Такую информацию вовсю обсуждают социальные сети и украинские издания.

Паблики сепаратистов в соцсетях запустили и активно обсуждают данные о том, что супруга Арсения Павлова Елена находится в больнице.

"Леночку Павлову к нам доставили ребята вчера ночью на "Скорой". У нее обнаружены ушибы мягких тканей лица, сотрясение первой степени и вывихнут мизинец. По предварительной версии: падение со ступенек" - сообщает некая Екатерина.

Далее новость продолжили подтверждать другие пользователи соцсетей. Так, в одной из групп ДНР некий Егор Петров добавил, что девушка и правда попала в больницу. И кстати, приглашает ее проведать, так как лежит в центральной травматологии.

Однако, пользователи слегка озадачены такими признаками падения, с которыми в больницу положили Елену. Некоторые уверены, что мягкие ткани лица вряд ли попадают "под раздачу" при падении с лестницы. Такие травмы, предположительно, остаются только после избиения и врачи скрывают официальную причину.

Напомним, ранее "Диалогу.UA" стало известно, что боевик "Моторола" попал в плен к ИГИЛ в Сирии.

Последние новости