14 сентября 2015, 22:52

Страшное ДТП в Киеве: внедорожник врезался в грузовик Нацгвардии и разлетелся на части

Внедорожник разорвало на части, а пассажирка автомобиля погибла на месте.

Страшное ДТП в Киеве: внедорожник врезался в грузовик Нацгвардии и разлетелся на части

14 сентября, вечером, на Южном мосту в Киеве BMW X5, ехавший на бешеной скорости, въехал в грузовик, принадлежащий Нацгвардии, который стоял в правой полосе.


Грузовик сделал остановку на правой полосе, чтобы уточнить у работников полиции, когда на бешеной скорости сзади влетел БМВ, как рассказывают очевидцы инцидента.

Удар был настолько сильный, что автомобиль разорвало на несколько частей, а у грузовика оторвало колёсную пару. Осколки от разорвавшейся машины, отлетевшие в разные стороны, задели проезжающий мимо Hyundai.


После произошедшего столкновения женщина, которая находилась на переднем пассажирском сидении машины, получила травмы не совместимые с жизнью: её тело попросту разнесло по проезжей части. Водитель же авто не получил особых ранений и отделался ссадинами. Однако его вместе с девочкой-подростком в возрасте 14-ти лет, расположенной на заднем сидении, отвезли в госпиталь работники «скорой».


Данные, при которых случилась данная авария, по-прежнему неизвестны. Ведётся следствие. Свидетели инцидента отмечают, что водитель БМВ был крайне пьян, а в салоне на полу, помимо батона и продуктов питания, была обнаружена недопитая бутылка дорогого коньяка.


Напомним, ранее Диалог.UA сообщал о не менее страшной аварии: в Одессе по дороге взорвалось такси.

Последние новости