21 июня 2014, 14:35

Около гостиницы "Нива" началась перестрелка

Очевидцы сообщают, что в Калининском районе слышна стрельба.

Стрельба слышна со стороны гостиницы “Нива” в Донецке. Об этом сообщают очевидцы. “Идет обстрел гостиницы. Кажется, захватывают “Ниву”, – сообщил собеседник "Острова".

Небольшой Отель “Нива” расположен фактически на территории Калининского рынка. На самом рынке также были замечены люди в камуфляже и с оружием.

Как ранее сообщал Dialog.ua со ссылкой на горсовет в Донецке, обстановка в городе оставалась спокойной. "По немногочисленным сообщениям жителей, поступающим на "горячую линию" 15-84, в некоторых районах города в дневное время наблюдаются перебои с водой или ее отсутствие. Это ни в коем случае не должно служить причиной возникновения панических настроений. Связано это с тем, что на время проведения ремонтных работ на насосной станции канала Северский Донецк-Донбасс, в Донецк подача воды сокращена на 20%. Поэтому город был вынужден был перейти на графиковую подачу воды. В полном объеме водоснабжение во всех районах осуществляется с 5:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00, а вот в остальное время возможны перебои", - говорится в сообщении горсовета. 

Последние новости