21 июня 2014, 00:52

"ДНР" и "Подкарпатская Русь" встретились с послом Южной Осетии

20 мая представители ДНР и организации "Подкарпатская Русь" встретились с послом Росии в Южной Осетии.

"ДНР" и "Подкарпатская Русь" встретились с послом Южной Осетии

Вчера, 20 мая, представители "ДНР" и "Подкарпатской Руси" встретились с послом России в непризнанной республике Южной Осетии. Премьер-министр республики "Подкарпатская Русь" Петр Гецко и глава "ДНР" Денис Пушилин вручили послу России в Южной Осетии Дмитрию Медоеву автомат Калашникова (АК-47). На встрече Петр Гецко уверял присутствующих, что вскоре он откроет фронт на Закарпатье.

Как ранее сообщал  на очередной сессии Народного Совета ДНР республики подписали совместный меморандум.

10 июня состоялась очередная сессия Народного Совета Донецкой Народной Республики и началась она с обсуждения меморандума о создании ДНР.Также они объявили себя демократическими, светскими, социальными и правовыми государствами с республиканской формой правления. Предлагаем вашему вниманию текст меморандума о взаимном признании двух республик. 

Dialog.ua ранее сообщал, что на очередной сессии Народного Совета ДНР "Подкарпатская Русь" и Донецкая республика подписали совместный меморандум.

10 июня состоялась очередная сессия Народного Совета Донецкой Народной Республики и началась она с обсуждения меморандума о создании ДНР.Также они объявили себя демократическими, светскими, социальными и правовыми государствами с республиканской формой правления. Предлагаем вашему вниманию текст меморандума о взаимном признании двух республик. Его можно посмотреть здесь.

Последние новости