4 сентября 2015, 11:27

Путина пугает "вакханалия" и иностранцы в правительстве Украины

Президент России Владимир Путин заявил, власти Украины оскорбляют своих граждан, отдавая ключевые должности в стране иностранцам.

Путина пугает "вакханалия" и иностранцы в правительстве Украины

Владимир Путин уверен, что политическая обстановка в Украине зависит от терпения граждан.

"Это зависит не от нас, это зависит от самой Украины, от украинского народа — как долго украинский народ еще будет терпеть эту вакханалию", — прогнозирует Путин будущее нашей страны.

"То, что Украину поставили под внешнее управление, все ключевые посты в правительстве, а теперь еще и в ключевых регионах занимают иностранцы — это, я считаю, оскорбление украинского народа. Что, на Украине уже нет порядочных, честных людей и грамотных управленцев что ли? Ну, конечно, есть", — добавил Путин.

Кроме того, российский лидер отметил, что дальнейшее развитие событий на Украине зависит не от России, а от самой Украины и украинского народа. 

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, при Путине отношения между Украиной и Россией невозможны – нардеп от БПП.

Как считает народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко, во время президентства Владимира Путина любые отношения между Украиной и Российской Федерацией невозможны.

"Я не верю, что при Путине конфликт будет исчерпан, и я не верю, что при Путине возможны хоть какие-то отношения между Украиной и Россией".- Подчеркнул Гончаренко. 

Последние новости