19 августа 2015, 00:52

В Донецке продают пиво с рекламой "заслуг сильного лидера" Путина

В оккупированном Донецке в сети супермаркетов «Ашан» выставили пиво одной из российских марок, этикетку которого «украшают» перечисленные заслуги русского президента.

В Донецке продают пиво с рекламой "заслуг сильного лидера" Путина

Видимо, именно этот алкогольный напиток для создателей бренда явился залогом успеха страны и местом для описания величия правителя.


Одна из надписей приравнивает Путина к Петру Первому: «Испокон веков на землю русскую покушались иностранцы. Отпор смогли дать лишь сильные правители. Пётр Іполностью преобразовал государство и армию. Под его началом страна построила мощный флот, ремесленники трудились на верфях, негоцианты исправно пополняли казну деньгами. Сейчас, благодаря сильному лидеру Путину В.В. с Россией вновь стали считаться в мире, а Крым вернулся на историческую родину. Но величие России зависит и от самих граждан. 


Заслуга граждан подразумевает под собой финансовые вклады: так называемый холдинг «Афанасий» за каждую бутылку выплачивает налог, но, помимо этого, вкладывает по 5 рублей в народную дружину, созданную для оберегания покоя граждан на улицах.

Напомним, что ранее Диалог.uaсообщал о не законном присваивание ЛНР луганских супермаркетов

Последние новости