27 июля 2015, 17:56

Молодая пара получила почти 30 лет на двоих за жестокое убийство

Девушке и ее парню, которых признали виновными в садистском убийстве матери девушки на Бали, отказали в апелляции.

Молодая пара получила почти 30 лет на двоих за жестокое убийство

В решении, принятом в этом месяце и опубликованном News Corporation, Верховный суд Бали подтвердил свой приговор, сообщает Российский диалог.

И адвокаты, и прокуроры обжаловали приговоры относительно тяжести и снисхождения, прокуратура подтвердила, что будет подавать апелляции и впредь, представляя дело в суде высшей инстанции, в попытке увеличить срок 19-летней Хизер Мак.

В середине марта этого года Мак родила девочку, названную Стеллой. Малышка находится вместе с ней за решеткой в тюрьме Керобокан на Бали. Ее беременность, а также бойфренд Томми Шефер стали катализатором ожесточенной ссоры между молодой парой и матерью Мак во время праздника на Бали в августе прошлого года.

Мак и Шефер были осуждены за ужасное убийство светской львицы Чикаго, Шейлы фон Визе Мак, в пятизвездочном отеле на Бали. Она была до смерти избита Шефером, в то время как Мак пряталась в ванной. Затем Мак помогла Шеферу положить тело в чемодан, который они оставили в багажнике такси в лобби отеля.

Пока таксист ждал их, не подозревая об ужасном багаже, пара сбежала из отеля через моря. Таксист заподозрил неладное и, обнаружив, что из чемодана сочится кровь, поехал в полицейский участок. После проверки в другом отеле молодая пара была арестована.

По материалам News.com.ua

Как сообщал Диалог ранее, два американских подростка убили свою же семью из пяти человек.

В убийстве своих родителей, двух братьев и сестры подозревается 18-летний молодой человек.

В одном из домов в Брокен Эрроу, штат Оклахома, найдены трупы двух взрослых и трех детей – мальчиков в возрасте 12 и 7 лет и 5-летней девочки. Их двое сыновей-подростков арестованы, информирует Российский диалог.

Как сообщила полиция, тела 52-летнего Дэвид Бевера и его 44-летней жены Эприл были обнаружены в среду вечером. Инцидент определили как «худшее преступление» в Оклахоме.

Кроме того, по словам капрала полиции Леона Калхуна, были найдены тела трех детей

Также были найдены девочки 13 (ранена) и 2 лет. Девочка, получившая ранения, находится в больнице в критическом состоянии.

Двое сыновей-подростков были арестованы и, как ожидается, им будет предъявлено обвинение в относительно гибели пяти членов своей семьи и нападения на четвертого брата.

Один из подозреваемых был определен как 18-летний Роберт Бевер. Другого подозреваемого, 16-летнего мальчика не стали заносить в уголовную базу, по причине его несовершеннолетия.

Оба брата были арестованы в лесу недалеко от дома, после того, как их по запаху нашли собаки. Ожидается, что в пятницу они будут переданы в тюрьму округа Талса.

«Я живу здесь 19 лет, и не помню такого, чтобы у нас было больше трех убийств в год. Это худшее преступление истории Брокен Эрроу, - сказал капрал Калхун, - Если кто-то убивает членов своей семьи, включая 5-летнего малыша, то какое же здесь можт быть оправдание в силу психического расстройства?».

Он сказал, что когда офицеры ответили на «открытый» вызов по номеру 911 в ночь на среду, абонент молчал.

Они не смогли войти через переднюю дверь дома, но слышали стоны и обнаружили раненную девушку-подростка. Они перетащили ее за пределы дома, опасаясь, что убийца еще может находиться внутри.

Соседка Патрисия Стэтхэм сообщила: «Это, безусловно, повергает в шок, я в шоке, я чувствую, что то же самое чувствуют те, кто вынужден входить в этот дом.

Последние новости