18 июля 2015, 12:18

Оскорбительные комментарии заставили пропагандиста Кремля Киселева удалить личный аккаунт в Facebook

Главный рупор Москвы Дмитрий Киселев удалил аккаунт в Facebook сразу же после открытия из-за оскорбительных комментариев, которые появились мгновенно.

Оскорбительные комментарии заставили пропагандиста Кремля Киселева удалить личный аккаунт в Facebook

Дмитрий Киселев удалил свою страницу в социальной сети спустя несколько часов после того, как завел ее, - передает Русская служба БИ-би-си.

Накануне вечером телеведущий подтвердил журналистам "Коммерсанта", что эта страница является его личным аккаунтом в Facebook и что он собирается также завести себе Twitter и Instagram.

"Сразу предупреждаю, что за нецензурщину, включая модифицированные словечки, баню сразу и без предупреждения", - написал Дмитрий Киселев в своем первом посте. 

Однако, по словам известного блогера Рустема Адагамова, это предупреждение вызвало обратный эффект. Всего за несколько часов счет насмешливых и оскорбительных комментариев в адрес Дмитрия Киселева пошел на сотни. Через некоторое время телеведущий удалил свой аккаунт без дополнительных объяснений. 

Как сообщалось ранее, Киселев поддержал легализацию гей-браков в Российской Федерации.

Дмитрий Киселёв в эфире программы «Вести недели» высказался в поддержку однополых пар. По его словам, в РФ необходимо обсуждать тему легализации однополых союзов, однако в случае введения называть их следует гражданскими союзами, а не браками.

Последние новости