Противоречия между полицией и милицией – это знак реформ, - Порошенко
Противоречия между милицией и новой патрульной службой свидетельствуют о реформах, которые происходят в министерстве внутренних дел Украины.
Президент Украины Петр Порошенко подвел итоги первой недели работы новой патрульной службы Украины. Петр Порошенко отметил, что конфликты и противоречия, которые возникают между милицией и полицией, свидетельствуют о сдвигах в министерстве внутренних дел. Президент Украины подчеркнул, что эти противоречия являются знаком старта реформ в ведомстве. Об этом он заявил, выступая на заседании расширенной коллегии министерства внутренних дел Украины, - передает "УНН"
Он заявил, что существует некое противостояние между милицией и новой патрульной службой. Петр Порошенко отметил, что полиция и милиция - это два мировоззрения. И именно это наглядно демонстрирует реформы, которые происходят в министерстве внутренних дел.
Как сообщалось ранее, после трех дней работы новой полиции Аваков начал "чистки" в МВД.
Глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков угрожает подчиненным отставками в случае срыва и саботажа в реализации новой схемы работы патрульной полиции в Киеве.
Последние новости
Россия оголила свои дальневосточные регионы: под Владивостоком и Иркутском вместо ПВО стоят макеты
10:32
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая