8 июля 2015, 21:15

В Англии дрон обнаружил на полях послания инопланетян

В районе Стоунхенджа беспилотник заснял два загадочных знака.

В Англии дрон обнаружил на полях послания инопланетян

Знаки были обнаружены на кукурузных полях вблизи Уилшира. Эксперты по паранормальным явленияем утверждают, что рисунки такого масштаба могли оставить после себя только инопланетяне. Эксперты свою точку зрения аргументируют тем, что таинственные знаки имеют слишком сложную форму, чтобы быть плодом труда человека. Знаки могли быть оставлены лишь космическим кораблем при приземлении.

Не верящие в теории об инопланетянах считают, что знаки нарисованы человеком, приводя в пример ранее обнаруженные в этих краях таинственные рисунки, в авторстве которых признались двое британцев.

"Жаль разочаровывать уфологов, но я не верю в то, что круги на полях создают инопланетяне. Известно, что они бывают очень сложной формы, но они все равно были сделаны людьми", - утверждает бывший эксперт по знакам при министерстве обороны Великобритании Ник Поул.

Как ранее сообщал Dialog.ua, американский научный сотрудник перед смертью привел доказательства существования инопланетян.

Старший научный сотрудник одной из корпораций, работающих в сфере военно-промышленного комплекса Бойд Бушман заявил, что инопланетяне существуют.

Незадолго до смерти Бушмана, последовавшей 7 августа 2014, года была сделана 33-минутная видеозапись. Она была размещена на YouTube, однако внимание привлекла только сейчас. На видео учёный делает заявление о существовании инопланетян. При этом приводит некоторые подробности. К примеру, рассказывает о том, как выглядят гости из других миров.

Последние новости