7 июля 2015, 16:29

За три часа работы электронного реестра пропусков в зону АТО зарегистрировалось 3 тысячи желающих

​В первые три часа работы электронного реестра разрешений для перемещения лиц в районе проведения АТО успели зарегистрировать 3 тысячи заявлений.

За три часа работы электронного реестра пропусков в зону АТО зарегистрировалось 3 тысячи  желающих

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

«В то же время Служба безопасности Украины обращает внимание граждан на необходимость перерегистрации заявки для тех, кто подал ее заявки до 7 июля, во время работы системы в тестовом режиме.

Те, которые уже имеют разрешение, будут внесены в электронный реестр автоматически без повторной регистрации», - говорится в сообщении.

Пользователи соцсети пишут, что в работе веб-портала для регистрации на пропуск в зону начались сбои. Сайт выдает сообщение «ERR_CONNECTION_CLOSED».

«Второй год идет война - а власть ни эвакуации толковой не сделала, ни пропускной системы!»

«Вчера по всем канал ТВ сказали, что был сбой при тестировании и заработает только в среду. Еще просили всех граждан, подавших заявку на электр.пропуска проверить если вы в списках, когда заработает система. Есть вероятность того , что многие заявяки были утеряны»

«Я сегодня второй раз зарегистрировался (первый раз, похоже, был для теста) и получил номер заявки»

«Сайт официально заработал только сегодня в 9 утра. И у меня сейчас все открывается норм. Все что было до этого - тестовый режим. И еще важный момент. Тестовая база сайта была удалена. Всем, кто зарегистрировался до 7 июля нужно это делать заново», - пишут пользователи.

Как сообщалось ранее, заработал новый реестр пропусков в зону АТО: требуется фото и данные о цели поездки. Воспользоваться этим реестром можно по ссылке https://urp.ssu.gov.ua/

Для начала использования ресурса необходимо зарегистрироваться.

После этого необходимо выбрать координационный пункт, через который планируется проезд. Перечень координационных пунктов указан на сайте.

Последние новости