2 июля 2015, 19:53

Пьяный Михаил Терехин перед свадьбой Ксении Бородиной показал ей средний палец

В день девичника ведущей "Дома-2" ее бывший возлюбленный в соцсети выложил видео на котором показывает средний палец и материться.

Пьяный Михаил Терехин перед свадьбой Ксении Бородиной показал ей средний палец

Отметим, что 30 июня у Ксении Бородиной был девичник. В это время Михаил Терехин, с которым телевидущая рассталась какое-то время назад, опубликовал в Инстаграме несколько совместных фотографии и пожелал ей любви и счастья. Но спустя несколько часов он выложил в сеть неоднозначное видео, на котором он показывает средний палец и говорит, что очень переживает.  Утром видео было удалено.

Напомним, в мае стало известно, что Ксения Бородина ждет второго ребенка.

Напомним, что на 5 сентября намечена свадьба Бородиной с бизнесменом из Дагестана Курбаном Омаровым, роман с которым телеведущая закрутила всего несколько месяцев назад. Во время вечеринки в честь дня рождения 32-летней телезвезды предприниматель признался, что они с Ксенией поженятся уже 5 сентября.

Как удалось выяснить, перенести торжество на несколько недель раньше Бородиной пришлось из-за не менее счастливого события — девушка вскоре во второй раз станет мамой. Новость о долгожданном пополнении Ксения предпочитает не афишировать, скрывая беременность даже от близких подруг. Помимо будущего малыша в новоиспеченной семье уже воспитываются двое детей — дочь Ксении Бородиной от бизнесмена Юрия Будагова Маруся и сын бизнесмена Курбана Омарова Омар.

Последние новости