19 июня 2015, 13:25

​ЧП в Лондоне: двое мужчин выпали из самолета во время полета

По версии правоохранительных органов, оба мужчины пробрались на самолет без билета.

​ЧП в Лондоне: двое мужчин выпали из самолета во время полета

В Лондоне двое мужчин выпали из самолета, летевшего из Йоханнесбурга. Тело одного из них найдено на крыше магазина в районе Ричмонд на северо-западе Лондона. Второй мужчина выжил. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Полиция считает, что мужчина пробрались на самолет без билета и, по всей видимости, прятались в отсеках для шасси самолета.

Инцидент произошел утром 18 июня, однако известно о нем стало только сейчас. Самолет, на борту которого находились мужчины, принадлежит авиакомпании British Airways.

Ранее сообщалось, что в России проходят учения десантных войск в районе г. Улан-Удэ.

200 га леса горит в пригороде Улан-Удэ недалеко от места проведения военных учений и расположения военных складов. Возгорание произошло из-за падения спускаемой с самолета с парашютом БМД, сообщает источник в правоохранительных органах России.

На место стянуты лесная охрана и пожарные. Данных об объявлении эвакуации пока нет, как и нет однозначной информации о степени угрозы перехода огня с леса на военные склады.

Инцидент произошел в районе военного гарнизона "Сосновый бор", где начались учения ВДВ. На полигон было десантировано около 500 военнослужащих.

Последние новости