Официально: В ДТП с участием российских военных в Луганске погибли три человека
В результате наезда российской БМП на летнее кафе в восточной части города погибли три женщины, еще двое пострадавших продолжают оставаться в больнице
Об этом сообщают источники боевиков.
"По мере разбора завалов, возникших в результате происшествия, было обнаружено третье тело. В итоге погибли три женщины", - сообщили в ведомстве", - говорится в сообщении "генпрокуратуры ЛНР".
В "ведомстве" утверждают, что факту ДТП возбуждено уголовно дело.
"Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 415 УК. Механик БМП помещен на гауптвахту", - утверждают боевики.
Как ранее сообщал Dialog.ua, боевики на БМП протаранили кафе в Жовтневом районе Луганска.
Как сообщает корреспондент «Диалога», ДТП произошло на кв. 50 лет Октября, что в восточной части города. БМП шла в колонне техники через город, и, по непонятным причинам, военные не справились с управлением и въехали в кафе. Примечательно, что остальная техника, следовавшая в колонне, скрылась с места ДТП.
Последние новости
"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28