11 июня 2015, 15:40

​В Мариуполе перед визитом Порошенко закатывали люки в асфальт и глушили мобильную связь, - источник

Столицу Приазовья перед визитом Президента Украины Петра Порошенко экстренно стали приводить в порядок.

​В Мариуполе перед визитом Порошенко закатывали люки в асфальт и глушили мобильную связь, - источник

Об этом в своем Facebookнаписал советник экс-губернатора Донецкой области Константин Батозский.

«Цирк с конями в Мариуполе в связи с приездом президента. Накануне с усилием, достойного лучшего применения на передовой, город самоотверженно закатывал люки в асфальт и вычищал улицы.

Программа визита Петра Алексеевича – тайна за семью печатями. На все публичные мероприятия пропускают только по спискам, непонятно кем и как составленными. В городе периодически глушится сотовая связь. В связи с чем добрая часть активистов не понимает – тут происходит показуха в лучших "рыговских" традициях или же попытка понять истинное положение дел в прифронтовом городе?», - считает Батозский.

По его мнению, из-за этой «показухи миллионы украинцев из Донбасса ощущают себя преданными».

«Город вот-вот останется без питьевой воды. Электрические сети не выдерживают напряжения. Бизнес бежит из Мариуполя. Город загибается. Люди каждый день слышат, видят войну, хотя, по вашим словам, никакой войны у нас нет. Слово "реформы" в Мариуполе не знают и не слышат. Неужели у нашего государства нет возможности решить эти системные проблемы Мариуполя?

Неужели здесь, на передовой, мы заслужили ваше внимание один раз в полгода? Но само главное – что вы хотите видеть в Мариуполе? Жеванную совковую чиновничью жвачку? Или голос своего народа?», - спрашивает Батозский.

Как сообщалось ранее, Порошенко под Мариуполем осматривает фортификационные сооружения

Последние новости