9 июня 2015, 12:21

Журналист: горящая нефтебаза подозревалась в торговле контрабандным топливом

Журналист Юрий Бутусов утверждает, что по горящей в пгт. Глеваха нефтебазе для передачи в соответствующие контролирующие органы готовилась информация, в которой шла речь о возможной торговле контрабандным топливом.

Журналист: горящая нефтебаза подозревалась в торговле контрабандным топливом

Об этом он написал на своей странице в Фэйсбук.

Так, журналист сообщил, что у этой нефтебазы были серьезные проблемы с учетом бензина.

"Какое совпадение. Была одна нефтебаза, у которой были очень серьезные проблемы с учетом топлива. Информация четкая, человек сообщил заслуживающий доверия, и я решил поспособствовать этому человеку в передаче этой оперативной информации в соответствующие контролирующие структуры из-за подозрения в торговле контрабандным топливом. И вдруг взрыв спустя три дня. Вот как бывает. Только понадеешься, вот она, журналистская удача, сейчас будет эксклюзив, разоблачение, как вдруг... Теперь уже с этим не разберешься, можно забыть. Жизнь полна случайностей. Какое печальное совпадение", - написал он.

Как сообщал "Диалог" ранее, в 17:29 8 июня на территории нефтебазы ООО «Бытремстройматериалы» в пгт. Глеваха Васильковского района Киевской области произошел пожар резервуара с топливом объемом 900 куб. м. с последующим опрокидыванием огня на рядом расположенные резервуары с бензином.

Пожар до сих пор не удалось локализовать. Более того - огонь перекинулся на скорые и пожарные машины.

Последние новости