6 июня 2015, 10:30

В Луганской области подорвался тракторист, - МВД

В Луганской области в Попаснянском районе на взрывчатке подорвался водитель трактора. В результате инцидента мужчина получил ранения, говорится на официальном сайте МВД Украины в Луганской области.

В Луганской области подорвался тракторист, - МВД

"В пятницу, 5 июня, в 13.15, во время выполнения сельхозработ, в поле возле села Вовчояровка на взрывном устройстве подорвался водитель трактора "МТ 382", который принадлежит ООО "Стан". Мужчину госпитализировали в Лисичанскую городскую больницу."

Этот факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по ст.258 УК Украины "Террористический акт".

Как сообщалось ранее на "Диалог", На станции Харьков-Пассажирский управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины на Южной железной дороге командир роты патрульной службы линейного отдела сегодня, 5 июня, получил огнестрельное ранение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления МВД на Южной железной дороге.

"Около 13.00 по месту жительства потерпевшего постучали в ворота. Открыв, хозяин получил огнестрельное ранение в область грудной клетки от неизвестного мужчины", - говорится в сообщении.

Досудебное расследование по данному факту проводит следственный отдел Дергачевского РО. Управлением МВД Украины на Южной железной дороге проводится служебное расследование.

Последние новости