21 мая 2015, 19:03

«МТС» не будет уходить с оккупированных территорий

Несмотря на регулярные отключения мобильной связи МТС на неподконтрольной территории, в компании заверяют, что не оператор не будет уходить из Донбасса.

«МТС» не будет уходить с оккупированных территорий

Пресс-служба «МТС» заявляет, что неполадки со связью в оккупированных районах Донбасса возникают по независящим от компании причинам.

"Сложности или временная недоступность услуг связи, с которой периодически сталкиваются некоторые абоненты в этих регионах, вызваны исключительно внешними факторами, такими как нестабильность подачи электроэнергии, повреждение оборудования в ходе военных действий и пр., которые не зависят от компании. Специалисты и подрядчики компании делают все возможное для устранения сложностей в максимально короткие сроки" – говорится в сообщении пресс-службы.

Также оператор просит абонентов не поддаваться панике и не верить ложных слухам о прекращении работы компании на подконтрольном боевикам территории.

Как ранее сообщал Dialog.ua, "МТС-Украина" сообщил о возможных проблемах со связью у некоторых абонентов.

В компании уверяют, что проблема уже устранена.

Оператор мобильной связи "МТС-Украина" сообщил о проблемах со связью у своих абонентов утром 20 мая. Об этом говорится в сообщении на странице компании в Facebook.

"Друзья, сегодня утром у некоторых абонентов могли наблюдаться сложности со связью. Теперь ситуация разрешена и услуги связи доступны в полном объеме. Приносим извинения за временные неудобства", - сказано в сообщении.

Последние новости