9 июня 2014, 17:50

Страшные последствия взрыва жилого дома в Николаеве. Фоторепортаж

Вашему вниманию кадры с места трагического взрыва жилого 5-этажного дома в Николаеве. Фото из социальных сетей.

Напомним, что сегодня, 9 июня, около 5 утра в Николаеве произошел взрыв в одной из пятиэтажек города. Как сообщили в местном ГСЧС, взрыв произошел в одной из квартир первого подъезда дома на пятом этаже. В результате взрыва обрушились строительные конструкции пятого и частично четвертого этажей.

"09 июня в 04:59 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение от жильцов пятиэтажного жилого дома по ул. Молодогвардейская, 28 о взрыве в одной из жилых квартир.

К месту происшествия сразу же были направлены аварийно-спасательные службы и дежурные караулы ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По прибытию на место спасателями было установлено, что взрыв произошел в одной из квартир первого подъезда дома на пятом этаже. В результате взрыва обрушились строительные конструкции пятого и частично четвертого этажей. Во время проведения разведки личным составом аварийно-спасательных подразделений был обнаружен один из жильцов дома, мужчина, 1977 года рождения. В тяжелом состоянии он был отправлен в реанимационное отделение Николаевской городской больницы № 3.

Спасателями были эвакуированы 54 человека", - передает пресс-служба ГСЧС.

Как мы писали позже, криминалистами установлено, что женщина, извлеченная из-под завалов взорвавшегося дома в Николаеве, умерла от рук душителя.

Последние новости