14 мая 2015, 19:44

Сергей Безруков уходит от жены

Звездная пара Безруковых расстается, после 15 лет нахождения в браке.

Сергей Безруков уходит от жены

Из близкого окружения Сергея Безрукого стало известно, что 41 летний актер больше не живет со своей женой Ириной Безруковой. После пятнадцати лет совместной жизни звездная пара решила расстаться. Одной из причин светские сплетники уже называют неверность актера жене.

Поднимать тему о расставании с мужем Ирина Безрукова отказывается, сообщает Super.

Как сообщал ранее Диалог, артист Данилко сообщил, что не спешит заводить семью и брать на себя груз ответственности за потомство.

В настоящий момент Данилко уже 41 год, однако за все время своей карьеры он ни с кем не был замечен в продолжительных отношениях. Причиной тому, по словам самого артиста, то, что он считает себя заядлым одиночкой. Также он отметил, что ему не посчастливилось встретить такого человека, с которым у него могли бы сложиться такие отношения, сообщает joinfo.

"Я еще не нашел человека, которого смогу полюбить. За много лет я настолько привык быть один, что меня все устраивает. Прихожу домой и понимаю, что я даже видеть никого не хочу. Сейчас я несу ответственность только за себя. Семья – это совершенно другой уровень. Вот, например, Александр Вертинский — обзавелся детьми в 60 лет, вот и меня такая участь устраивает", - отметил Андрей Данилко.

И тем не менее, не так давно в сеть попали снимки, на которых Андрей Данилко запечатлен с Инной Белоконь - сценической мамой Сердючки. По предположениям некоторых журналистов, это вполне может послужить началом таких серьезных отношений.

Последние новости