В Киеве на акции КПУ милиция задержала 19 человек, - МВД
Число задержанных во время сегодняшней акции у музея истории Великой Отечественной войны возросло до 19 человек.
Об этом сообщает пресс-служба МВД.
"За противоправные действия возле музея Великой Отечественной войны в городе Киеве задержали 19 молодых мужчин. Они доставлены в районное управление милиции для выяснения обстоятельств и вины каждого в совершенном", - сказано в сообщении.
Напомним, в министерстве внутренних дел сообщают, что задержанные молодые люди в балаклавах пытались устроить драку около музея истории Великой Отечественной войны в Киеве.
«По состоянию на 11:20 несколько десятков молодых людей, часть из которых была в балаклавах, пытались спровоцировать драку с участниками мероприятий. Вследствие оперативного вмешательства правоохранителей конфликтную ситуацию урегулирован», - сказано в сообщении ведомства.
Очевидцы конфликта говорят, что причин для задержания не было.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"