16 апреля 2015, 18:59

Американская певица Ники Минаж обручилась с рэпером Миком Миллом

"Эпатажная американская певица Ники Минаж обручилась со своим бойфендом Миком Миллом",- сообщает таблоид "The Daily Mirror".

Американская певица Ники Минаж обручилась с рэпером Миком Миллом

Помолвка состоялась всего после двух месяцев отношений.

Знаменитость уже выложила на своей страничке в Instagram фотографию кольца с бриллиантом. 

Поклонники Ники тут же поспешили поздравить ее с таким знаменательным событием.

Певица никогда не рассказывала прессе о своей личной жизни. В 2014 году в одном из интервью она наконец подтвердила, что у нее есть мужчина, но его личность не раскрыла. 

В конце того же года Минаж рассказала журналистам, что более 10 лет была помолвлена с Сафари Сэмюэльсом, но в сентябре 2014-го они рассталась.

Напомним, что недавно Минаж снялась обнаженной для своего собственного календаря.

Ранее Dialog.ua сообщал о том, что рэпер Дрейк был в ужасе от поцелуя Мадонны.

Известный исполнитель Дрейк стал жертвой скандальной выходки популярной певицы Мадонны. 56-летняя артистка буквально засосала 28-летнего рэпера прямо на сцене, после чего певец и вся публика впали в ужас.

Музыкальный фестиваль "Coachella", который на протяжении трех дней проходил в Калифорнии, отметился секс-скандалом с участием популярной исполнительницы Мадонны и рэпера Дрейка.

Артисты вместе выступали на сцене. В какой-то момент Дрейк сел на стул, а Мадонна, оказавшись рядом, спела музыкальную фразу и буквально впилась поцелуем в губы молодого исполнителя.

Вся публика стала свидетелем страстного поцелуя 56-летней Мадонны и 28-летнего Дрейка (причем последний почти не проявлял активности).

 Рэпер лишь попытался дотронуться до волос Мадонны, но та жестко отвела его руку.

Самое интересное было потом. Когда Мадонна наконец оторвалась от Дрейка, тот нагнулся и, не скрываясь, вытер губы.

Певица же махнула рукой свистящей толпе и покинула сцену. В интернете инцидент имел огромный успех, вот только не в пользу Мадонны.

Блогеры в комментариях к видео, которое немедленно растиражировали в Сети, посоветовали певице отправиться на сцену стриптиз-клуба, освободив путь на музыкальную арену более молодым коллегам.

Последние новости