9 апреля 2015, 20:19

Киевская милиция преследует похитителей четырехлетнего ребенка

В броварах двое неизвестных похитили пятилетнего ребенка.

Киевская милиция преследует похитителей четырехлетнего ребенка

Броварские правоохранители разыскивают пятилетнего ребенка, которого утром в четверг в городе Бровары Киевской области из подъезда дома, где он проживал с мамой, похитили двое неизвестных мужчин, сообщается на официальном сайте Броварского городского совета.

"В дежурную часть Броварского горотдела милиции обратилась 32-летняя женщина, которая сообщила, что около 8 часов утра в г.Бровары из подъезда дома по месту жительства двое неизвестных мужчин похитили ее несовершеннолетнего сына Ахмеда Абдурахмана Мохаммеда, 2010 года рождения. Мужчины схватили ребенка и сели с ним в автомобиль Daewoo Sens, бежевого цвета, государственный номерной знак АА 7478 АК, и поехали в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

В области объявлен план перехвата. Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев, а также лиц, причастных к преступлению.

"Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 111 см, волосы средней длины коричневого цвета кудрявые, глаза темного цвета, мулат. Был одет: в шапку и куртку голубого цвета, штаны коричневого цвета, ботинки серого цвета", - рассказали в горсовете.

Ранее Dialog.ua писал, что супружеская пара из Огайо была арестована за совершение действий, угрожающих жизни ребенка.

В Макдональдсе в Огайо, США, родители оставили своего трехмесячного ребенка в автомобильном кресле на полу и скрылись. Об этом говорится в отчете полиции в среду, 8 апреля.

Последние новости