19 марта 2015, 19:33

Коломойский с вооруженными людьми приехал в Киев отбивать "Укртранснафту", - нардеп

Игорь Коломойский в окружении вооруженных людей приехал в киевский офис компании "Укртранснафта".

Коломойский с вооруженными людьми приехал в Киев отбивать "Укртранснафту", - нардеп

Днепропетровский губернатор, совладелец группы «Приват» Игорь Коломойский вместе с вооруженными людьми прибыл в киевский офис компании «Укртранснафта». Об этом в своем Facebook написал нардеп из БПП Сергей Лещенко.

«Запахло керосином. По словам и.о. главы «Укртранснафты», Коломойский ЛИЧНО в сопровождении вооруженных людей-автоматчиков прибыл в офис этой государственной компании, чтобы вытеснить из офиса нового руководителя и силой вернуть на место своего менеджера господина Лазорко, который оплачивал сотни миллионов гривен Коломойскому за слитое из системы нефтепроводов сырье», - написал нардеп.

По его данным, на место столкновения выехал министр энергетики Владимир Демчишин.

«Назревают столкновения в офисе «Укртранснафты» на улице Кутузова 17/8. Вырывать олигархические клыки сложно, но без этого мы никогда не построим нормальную страну», - отмечает Лещенко.

Ранее Dialog.ua сообщал, что парламентарии начали вечернее заседании с рассмотрения законопроекта №2273, который лишает Игоря Коломойского контроля над «Укрнафтой». Вскоре во время голосования они поддержали документ 275 голосами.

Последние новости