СМИ: позиции ВСУ под Троицким подверглись обстрелу из неизвестного орудия
Большая часть снарядов не разорвалась.

Примечательно, что большое количество снарядов не разорвались.
Вчера, 11 января, около 9:40 из окрестностей города Стаханова Луганской области, ориентировочно с территории Ферросплавного завода, боевики обстреляли позиции ВСУ под поселком Троицкое Попаснянского района, пишет informator.lg.ua .
Орудие, из которого вели огонь неизвестно, однако снаряды похожи на минометные. Примечательно, что большое количество снарядов не разорвались. Пострадавших нет.
Ранее "Диалог" сообщал, что в Макеевке в поселке Григорьевка есть разрушения и погибшие.
В поселке Григорьевка по улице Агрономическая 1 горит дом в результате попадания снаряда. Погиб мужчина. Об этом сообщают макеевчане в соцсетях. По их словам, на эту улицу упали 2 снаряда и это не первый поврежденный дом.
Последние новости
Политическая система в РФ парализована: недовольство растет, но выхода из тупика нет – The Telegraph
19:23Обновленный Меморандум между банками и НБУ: сколько можно переводить без подтверждения доходов
17:41Украина готовится к возможному наступлению РФ с севера: у оккупантов есть пять сценариев – Зеленский
16:49