10 января 2015, 10:07

В Краснодоне внутреннее побоище: база "ополченцев" окружена танками и БТРами других незаконных формирований, в заложниках россияне

База ОБрОН "Одесса" окружена ЧВК "Вагнера" с танками и бронетехникой.

В Краснодоне внутреннее побоище: база "ополченцев" окружена танками и БТРами других незаконных формирований, в заложниках россияне

Об этом сообщает "официальная группа" ОБрОН "Одесса" в контакте.

"Сообщаем всем, что база ОБрОН "ОДЕССА" в Краснодоне окружена ЧВК "ВАГНЕРА"с танками и бронетехникой. На базе ополченцы из Украины и много добровольцев из России ,женщины и дети. Личному составу базы поставлен ультиматум либо полная сдача оружия, либо разоружение силовым путем.
(Не путать с ЧВК Вежливые люди). Начало боя ожидается с минуты на минуту. Всем подразделениям которые могут оказать поддержку просьба выйти на связь с командованием бригады. ПОСТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ВОПРОС КТО СЛЕДУЮЩИЙ..........", - говорится в сообщении.

Ранее "Диалог" сообщал, что в самопровозглашенной ДНР заявили о интенсивных боях в Донбассе в ночь на субботу, 10 января.

"Ночь в Донецке прошла крайне напряжено. На окраинах города работали ДРГ противника, отмечена беспрецедентная активность беспилотников", - говорится в сводке в социальной сети "ВКонтакте".

"Около 9 часов утра позиции батальона Восток и район "Вольво центр" подвергались обстрелу с использованием самоходок "Нона". В районе н.п. Опытное и Авдеевка около 8 утра было слышно автоматные и пулеметные очереди. На Луганском фронте продолжились бои и артдуэли, есть потери и со стороны ополченцев и со стороны ВСУ, в сравнении с предыдущими днями характер боестолкновений местами носит ожесточенный характер", - говорится в сообщении.

Последние новости