30 декабря 2014, 08:30

Прямая онлайн-трансляция митинга на Манежной в Москве 30.12

Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию событий митинга в поддержку Алексея Навального на Манежной площади в Москве.

Прямая онлайн-трансляция митинга на Манежной в Москве 30.12

Сегодня, 30 декабря в Москве состоится митинг на Манежной площади. Отметим, что мероприятие изначально было запланировано на 15 января, однако вчера стало известно, что внезапно оглашение приговора братьям Навальным перенесли на 30 декабря. 

"ОГЛАШЕНИЕ ПРИГОВОРА НАВАЛЬНОМУ ПЕРЕНЕСЕНО НА 9 УТРА 30 ДЕКАБРЯ. ВСТРЕЧА НА МАНЕЖНОЙ - в 19.00 30 ДЕКАБРЯ. Друзья, вы знаете, что произошло. Они испугались народного схода 15 января.  И незаконно, в нарушение всех процессуальных норм, перенесли вынесение приговора братьям Навальным на завтрашнее утро", - говорится в сообщении активистов, поддерживающих Алексея Навального, которого они считают "символом свободы России".

Ранее "Диалог" сообщал, что активисты готовят палатки, матрасы и шины.

"Друзья, я беру три туристических палатки на 4 места каждая, и одну газовую горелку-печь, у кого есть подобное снаряжение, пишите сюда, огромная просьба - очень нужны теплые зимние спальники! Желающие помочь с установкой палаточного лагеря и провизией - пишите... ", - говорится в сообщениях приверженцев Навального.

Тем временем, поддержать россиян и Навального выйдут жители Киева.

"Мы выйдем вас поддержать завтра в Киеве у посольства России ул.Панфиловцев,5. Россия будет свободной!", - пишут киевляне в группе Навального.

Последние новости