8 декабря 2014, 09:41

Анаконда не захотела есть исследователя в прямом эфире Discovery

Анаконда отказалась съесть ученого, который собирался провести данный эксперимент в прямом эфире канала Discovery.

Анаконда не захотела есть исследователя в прямом эфире Discovery

Исследователь Пол Розоли во время процесса был одет в специальный костюм, позволяющий ему остаться невредимым, пишет Deadline.

Ранее защитники прав животных из организации PETA раскритиковали канал Discovery, который планирует в прямом эфире показать, как анаконда проглотит живого человека.

Напомним,  исследователя Пола Розоли, на съемках телепередачи Eaten Alive, проглотила анаконда. Розоли подробно рассказал о своем пребывании внутри змеи.

Это произошло в эфире развлекательного шоу Today телеканала NBC, передает «Лента.ru»

Розоли провел внутри анаконды около часа. Он объяснил, что главной целью его эксперимента было привлечение внимания к проблеме исчезновения тропических лесов Амазонии.

«Последнее, что я помню, — широко открытая пасть змеи, которая нависает над моим лицом. После этого все потемнело», — рассказал исследователь.

После публикации анонса эксперимента активисты организации PETA («Люди за этичное обращение с животными») осудили действия авторов передачи. Комментируя заявления PETA, Розоли отметил, что ценит озабоченность организации здоровьем змеи. Он уточнил, что анаконда после эксперимента выжила и чувствует себя хорошо.

Последние новости