25 ноября 2014, 14:00

Мэрия: Укрпочта прекратила доставку и прием писем в Донецк: почтальоны отправлены в бесплатный отпуск

Прием и получение почтовых отправлений в Донецке остановлен.

Мэрия: Укрпочта прекратила доставку и прием писем в Донецк: почтальоны отправлены в бесплатный отпуск

Предприятия почтовой связи временно приостановили прием и доставку почтовых отправлений по городу Донецку, в бесплатный отпуск отправлены все почтальоны города, передает мэрия Донецка.

Как сказано на сайте УГППС: «Укрпочта» "В связи с активными боевыми действиями на востоке Украины и невозможностью добраться до места назначения почты, заботясь о здоровье и жизни сотрудников "Укрпочты", временно приостановлен прием почтовых отправлений в города Донбасса".

В связи с данным обстоятельством, просим жителей города войти в ситуацию.

Донецкая городская администрация делает все возможное для возобновления работы почтовых отделений в Донецке.

Ранее "Диалог" сообщал, что в Минздраве ДНР заявили, что ни одно медицинское заведение ДНР за пределы республики не выезжает

"Ни одно медицинское заведение ДНР за пределы республики не выезжает, их работа проходит в штатном режиме с использованием имеющегося оборудования и медикаментов. Медицинский персонал находится на своих рабочих местах", сообщает пресс-служба министерства.

Тут же в сообщении добавлено, что украинская власть пытается посеять недовольство среди жителей самопровозглашенной ДНР.

"Так, киевские чиновники от медицины заявили, что медицинские учреждения Луганска и Донецка получат новые юридические адреса на территориях, подконтрольных украинской власти. Минздрав ДНР опровергает это заявление", - говорится в сообщении.

Последние новости