В Харькове на крыше пятиэтажного дома произошел взрыв
В понедельник, 24 ноября, в Харькове в районе Холодной горы произошел взрыв.

По словам очевидцев, в результате происшествия у жителей дома на окраине Харькова повыбивало стекла, по предварительным данным, никто не пострадал. Возгорания не было
Взрыв произошел около полуночи по улице Полтавский Шлях, 155-А. По словам жителей дома, пока эпицентр взрыва неизвестен.
На месте работают сотрудники МВД и ГСЧС.
Как ранее сообщал Dialog.ua, Харьковский окружной административный суд, рассмотрев иск Харьковского городского совета, признал, что распоряжения председателя Харьковской облгосадминистрации Игоря Балуты о демонтаже памятника Ленину на пл. Свободы было незаконным.
Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.
Как сообщил представитель истца, заместитель директора юридического департамента горсовета Константин Прокопьев, суд удовлетворил иск горсовета частично и признал распоряжение губернатора незаконным в части принятия мер по демонтажу памятника.
Последние новости
Z-каналы констатировали разгром российской ПВО в Крыму: теперь украинские дроны выбивают БРК и РСЗО
22:19
Цимбалюк предположил, "в предчувствии" чего Путин "загадочно отмалчивается" на тему войны в Украине
Спутники засняли новые очаги пожаров в порту Усть-Луга в РФ после повторной атаки украинских дронов
21:33