В Торезе и Макеевке голодные жители перекрыли улицы с требованием выплат пособий
Пенсионеры, инвалиды и женщины с детьми остались без средств к существованию и устроили "голодный бунт".

Женщины с колясками и пенсионеры перекрыли проезжую часть и требовали от ДНР обещанных выплат. Они ходили по "зебре", не давая проезда общественному транспорту и автомобилям.
В Горняцком районе города Макеевки жители перекрыли дорогу. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.
"Просят обещанные пенсии, социальные выплаты и покушать", – говорится в одном из донецких сообществ в социальной сети Вконтакте.
Напомним, ранее "Диалог" сообщал, что в Енакиево женщины пришли в отдел социальной защиты, где накануне им пообещали выдать деньги после выходных.
«Нам все врут. Нас обманывают», - заявляет одна из активистов.
«Скажите, что нам делать?», - возмущаются женщины.
Люди возмущены тем, что их кормят обещаниями, а денег они не видят уже несколько месяцев. Масла в огонь подливает информация, что в Донецке якобы мирные жители получают социальные выплаты. «А здесь что?», - возмущаются женщины.
«Никуда отсюда не уйду! Буду сидеть!», - резюмируют возмущенные женщины.
Последние новости
Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."