13 ноября 2014, 13:20

Артиллеристы полка «Азов» ликвидировали несколько позиций ДНР

Артиллеристы полка «Азов» два дня работали по позициям сил ополчения.

Артиллеристы полка «Азов» ликвидировали несколько позиций ДНР

«За это время были нанесены удары по нескольким вражеским позициям, большинство из которых были ликвидированы. Сегодня бойцы полка особого назначения "Азов" проводят боевое слаживание и готовятся к следующим боям», - сообщает штаб обороны Мариуполя.

Разведка сектора «М» докладывает об отсутствии прямой угрозы для города. Вблизи условных границ, которые несут потенциальную угрозу для Мариуполя не зафиксировано ни техники, ни скопления живой силы противника. 

Отметим, ОБСЕ заявляет, что Россия грузовиками вывозит из Донбасса уголь и "груз 200". Наблюдатели ОБСЕ на Донбассе зафиксировали вывоз угля из Луганской области в Россию. Также с Донбасса постоянно выезжают машины с маркировкой "груз 200", говорится в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

В частности на контрольно-пропускном пункте в Гуково наблюдатели фиксируют постоянное движение грузовиков с углем, которые выезжают в Россию. Отмечается, что российские таможенники проверяют, чтобы на пункте выезда из России в Украину самосвалы были пустыми.

Кроме этого, по данным наблюдателей, в Россию с Донбасса на автомобилях с маркировкой "груз 200" вывозят трупы.

Последние новости