Как принимали Путина в Китае на АТЭС: национальная кухня, световое шоу и китайская традиционная одежда
Владимир Путин на форуме АТЭС примерял национальную китайскую одежду и отведал блюда традиционной кухни.

Владимир Путин и другие участники встречи глав государств и правительств форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» присутствовали на торжественном приёме от имени Председателя КНР Си Цзиньпина и его супруги Пэн Лиюань в честь лидеров экономик форума АТЭС, сообщает пресс-служба Кремля.
Перед началом приёма в спорткомплексе «Водный куб» в пекинской Олимпийской деревне состоялось совместное фотографирование участников саммита в костюмах с элементами китайской традиционной одежды.
Первый день работы саммита АТЭС завершился красочным музыкально-световым шоу.
Ранее "Диалог" сообщал, что российский и американский лидеры побеседовали в ожидании совместного фотографирования участников саммита АТЭС в Пекине.
Разговор лидеров России и США продолжался не менее пяти минут. Обама первым поприветствовал Путина, президенты поздоровались и заговорили.
Как сообщает «Интерфакс», Владимир Путин и Барак Обама побеседовали в ожидании совместного фотографирования участников саммита, которое прошло в спорткомплексе «Водный куб» в пекинской Олимпийской деревне.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока не располагает информацией на этот счет.
Последние новости
Минобороны: 90% брони от мобилизации обновятся онлайн через Резерв+, без документов и очередей
19:10На Донбассе российский ЗРК "Бук-М2" открыл огонь по своим, разрушив ракетой склад и ранив оккупантов
17:10