24 октября 2014, 23:18

В Вашингтоне студент, открывший огонь в школе, застрелился

Ученик школы Вашингтона, который устроил стрельбу, в конце концов застрелился сам.

В Вашингтоне студент, открывший огонь в школе, застрелился

Студент, который открыл огонь в школе в штате Вашингтон, застрелился, сообщает Seattle Times со ссылкой на источники в местных правоохранительных органах.

Как сообщают в полиции, преступник действовал в одиночку.

"Мы уверены, что был только один стрелок и этот стрелок скончался", - заявил представитель правоохранительных органов Робб Ламуро (Robb Lamoureux), чье заявление цитирует агентство Франс Пресс.

Шесть человек получили ранения в результате стрельбы в американской школе в штате Вашингтон на западе страны. Часть учеников была эвакуирована из здания школы, часть остается в классных помещениях.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в городе Мэрисвилл (штат Вашингтон) в пятницу произошла вооруженная атака на школу. По данным источников в полиции, стрелок убит. Органы правопорядка не раскрывают информацию о количестве раненых, однако, по имеющейся информации, речь идет о более чем шести пострадавших.

На место происшествия прибывают кареты скорой помощи и бригады полиции. Проводится эвакуация части школьников, многим предписано оставаться в закрытых классах. Инцидент произошел в 10:45 по местному времени (21:45 мск).

Последние новости