Что сейчас происходит в Харькове на "Марше мира"
В воскресенье, 28 сентября, в Харькове проходит "Марш Мира".
Главный лозунг Марша звучит как "Харьков - это Украина". В данный момент демонстранты остановились на площади Конституции.
"Людей очень много", - сообщают очевидцы в соцсетях.
Отметим, что по пути следования к площади участники Марша взрывали петарды, из-за чего над колонной образовался густой дым.
"Есть флаги полит. сил", - пишут в соцестях.
Ранее сообщалось, что для усиления мер по охране правопорядка харьковскую милицию оснастили тяжелой бронетехникой, в частности БТРами.
Жители города сообщают, что один из них они видели в районе, где 27 сентября должен был проводиться митинг активистов Компартии Украины.
Последние новости
У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03