26 сентября 2014, 15:26

В городе Счастье идут активные бои. Есть жертвы

Бывшая руководитель региона Ирина Веригина рекомендует высокопоставленным чиновникам "чтобы принимать серьезные государственные решения необходимо хотя бы раз приехать в Луганскую область".

В городе Счастье идут активные бои. Есть жертвы

Экс исполняющая обязанности председателя Луганской облгосадминистрации Ирина Веригина на своей странице в ФБ заявила о новом обстреле города Счастье.

"И снова обстрел Счастья . И снова раненные и убитые. Минские договоренности с террористами!!! На территории Луганщины, кроме ЛНР, около десятка бандитских группировок, которые враждуют между собой и не собираются сдаваться. Я по прежнему считаю, что необходимо вводить военное положение на территории Луганской области. Надо обезопасить северную часть области", - написала политик.

При этом она настаивает на продолжении активной фазы АТО.

"Для того, чтобы принимать серьезные государственные решения необходимо хотя бы раз приехать в Луганскую область!", - рекомендовала Веригина своим коллегам из Верховной Рады.

В пресс-центре АТО сообщают, что в ночь на 26 сентября ополченцы неоднократно обстреляли укрианские подразделения, расположенные в районе Счастье, Дмитровка, Староигнатовка, Пески, Попасная, Редкодуб, Дебальцево, Малоорловка, Смелое, Никишино и аэропорт Донецк.

Последние новости