25 сентября 2014, 23:41

В Макеевке ликвидируют последствия артобстрелов и урагана

В Макеевке не прекращаются обстрелы, а работу коммунальных служб осложнила еще и непогода.

В Макеевке ликвидируют последствия артобстрелов и урагана

25 сентября всего по городу в результате артобстрела обесточено 27 ТП и 8 АПС: в пос. Калиново-Восточный, в пос. шахты 4-13, в пос. шахты 19-20. В связи с неблагоприятными погодными условиями обесточено 43 ТП, 12 АПС и 43 рубильника. Отключены поселки Восточный 2, Крупской, Свердлова и Горького.

Погодные условия также послужили причиной аварий на газопроводах в пос. Осипенко по улице Воронихина, 5, в пос. Ленина по улице Раздольная, 20, в пос. Объединенный, 60 квартал, д.1-12 и по ул.Панченко, 49.

Все службы жилищно-коммунального хозяйства Макеевки работают в штатном режиме. Коммунальные предприятия приводят город в порядок после вчерашнего урагана - убирают поваленные деревья и упавшие ветки. Аварийные бригады восстанавливают поврежденные коммуникации.

Водоснабжение в городе подается по графику – 4 часа утром и 4 часа вечером.

На линии работают 15 троллейбусов. Городской автотранспорт движется по сокращенным графикам, говорится в сообщении городского совета.

Напомним, что противостояние сил ДНР и украинских военных в Донецком аэропорту продолжается.

На данный момент начался прорыв украинских войск их аэропорта им. Прокофьева в город. Продолжается работа тяжелой артиллерии, жители Куйбышевского района слышат несмолкаемые взрывы. Работают установки "Град" и гаубицы.

Последние новости