25 сентября 2014, 20:28

Жители Ясиноватой регулярно находят в черте города неразорвавшиеся снаряды

За последние несколько дней жители Ясиноватой несколько десятков раз сообщали об обнаружении неразорвавшихся снарядов и мин в городе.

Жители Ясиноватой регулярно находят в черте города неразорвавшиеся снаряды

Власти ДНР оперативно направили в Ясиноватую опытных саперов, которые и обезвредили обнаруженные боеприпасы, сообщили в пресс-службе ДНР.

Тем не менее, власти Ясиноватой уверены, что на территории города находится еще много подобных "сюрпризов". Поэтому руководители обращаются к жителям города и приезжим: в случае обнаружения мин, невзорвавшихся снарядов и любых подобного внушающих подозрение предметов следует немедленно сообщать об этом в военную комендатуру, а до прибытия представителей власти принять меры к тому, чтобы к этим предметам никто не приближался, особенно дети. 

Как сообщал Dialog.ua ранее, на объездной дороге на месте съезда с поселка Восточного в сторону Ясиноватского поста ДПС обрушилась бетонная конструкция. Эстакада рухнула на проезжую часть, сообщают пользователи социальных сетей.

Ранее эстакада на месте съезда с поселка Восточного, в сторону Ясиноватского поста ГАИ, была уже подорвана неизвестными, а в понедельник, 22 сентября, горожане нашли ее полностью обрушенной.

Жертв в результате инцидента нет.

Последние новости