25 сентября 2014, 12:56

Мэрия Донецка: водоснабжение осуществляется во всех районах города

Мэрия Донецка опубликовала информацию о водоснабжении города по состоянию на 25 сентября.

Мэрия Донецка: водоснабжение осуществляется во всех районах города

Во всех районах города в ранее установленном режиме осуществляется водоснабжение, сообщает пресс-служба горсовета. Однако из-за снижения объемов подаваемой воды и заполнения систем отопления, у потребителей возможны перебои. В таком режиме водоканал будет осуществлять водоснабжение города еще несколько дней до завершения работ по заполнению систем отопления, а также до окончания ремонтных работ на канале «Северский Донец-Донбасс».

Заполнение систем отопления выполняют специалисты КП «Донецкгортеплосеть» с 24 по 27 сентября. Воду для этой процедуры поставляет КП «Донецкгорводоканал». Сегодня работы по заполнению ведутся в Киевском и Кировском районах.

По сообщению аварийно-диспетчерской службы КП «Донецкгорводоканал», за прошедшие сутки на сетях водоснабжения Донецка устранено 24 порыва. В частности работы велись по улицам Институтской в Кировском районе, Лабутенко в Калининском, Щетинина в Пролетарском районе и других. На канализационных сетях аварийные бригады за сутки устранили 34 подпора.

Ранее Dialog.ua опубликовал график подвоза технической воды в Донецке на 25 сентября.

Последние новости