В ДНР объяснили визит вооруженных людей в редакцию донецкого сайта
В Донецкой народной республике прокомментировали ситуацию с визитом своих представителей в местное интернет-издание 62.ua.
"Было постановление совета ДНР о добросовестном освещении текущих событий, о недопустимости оскорбительных эпитетов в адрес протестующих или унижающих формулировок в сторону руководства ДНР.
Все термины "террорист", "экстремист", "сепаратист" рекомендуют оставлять для для юридических обоснований и не применять в описании действий работы Народного Совета ДНР. Им была вручена такая директива. Вручили администрации сайтов города, в том числе и 62.ua", - рассказали dialog.ua в пресс-службе ДНР.
Как ранее сообщал dialog.ua, неизвестные вооруженные люди принесли обращение украинскому изданию 62.ua от представителя совета ДНР Дмитрия Силакова.
Последние новости
Крым превращается в "тотальную тюрьму": оккупанты расширяют карательную систему на полуострове – ЦНС
16:11ЕС готовит передачу Украине 170 млрд евро: российские активы передадут Киеву по спецсхеме – FT
15:59