Горсовет Макеевки: За выходные в результате обстрелов погиб один человек, также есть раненые
За минувшие выходные в результате боевых действий в Макеевке погиб один человек, жители нескольких микрорайонов получили различные повреждения.

Об этом сообщается в сводке горсовета Макеевки.
"В выходные дни в результате артобстрелов города один человек погиб, ранения различной степени тяжести получили мирные жители кв-ла Химик, 762-го квартала, пос. Ханжонково, пос. Осипенко, 4 микрорайона", - говорится в сообщении.
Ранее Dialog.ua сообщал, что в течение дня на окраинах Макеевки не стихают звуки взрывов и перестрелок.
15 сентября в поселке 21-й шахты по ул.Чапаева, 25 снаряд попал в частный дом, сообщают горожане. По счастливой случайности никто не пострадал – на момент падения снаряда помещение пустовало.
Местные жители говорят, что в центре звуков боев не слышно, а вот в поселке Ханженково неспокойно с самого утра.
Последние новости
В Великобритании сорваны сроки запуска важного для Украины завода по боеприпасам – The Guardian
22:26Почему кошки перебирают лапами по человеку: научное объяснение поведения и значение для хозяина
20:16
Шарп назвал реальные гарантии безопасности, которые у Путина "отобьют желание" воевать с Украиной