СНБО: Аэропорт Донецка обстреливают в течение всего дня
Спикер СНБО Андрей Лысенко заявил, что в течение всего понедельника.15 сентября, продолжаются обстрелы аэропорта Донецка.
"В течение этого дня обстрелы нашего подразделения в Донецком аэропорту не утихали: они то затихали, то возникали с новой силой", - сказал Лысенко.
Он отметил, что также в течение дня силы ополчения с целью провокаций обстреляли позиции подразделений Вооруженных сил Украины в районах населенных пунктов Южнокомунарск, Станица Луганская, Ждановка, Нижняя Крынка, Верхнеторецкое, Чернухино, Малоорловка, Марьинка, Крыничное, Путепровод, Гранитное, Дебальцево, Золотое.
Как сообщал Dialog.ua ранее, в СНБО заявили, что представители самопровозглашенной ДНР захватили Донецкое высшее училище олимпийского резерва имени Сергея Бубки,
Последние новости
Лишить оккупантов его главного преимущества: известны заводы, которые в Саранске атаковали дроны
07:52Сбиты пять воздушных целей Индии: в Пакистане рассказали о последствиях ударов со стороны Нью-Дели
06:40Кремль планирует пропагандистские акции в Европе, США и Канаде ко Дню Победы, искажая историю, – ГУР
19:02