15 сентября 2014, 18:20

По Куйбышевскому району Донецка нанесен артудар

В данный момент стало известно, что Куйбышевский район подвергся артобстрелу.

По Куйбышевскому району Донецка нанесен артудар

Дончане сообщают, что удар пришелся по СТО, расположенному рядом со строительным магазином Солди. Кроме того, на ул.Матросова, и ул.Цимлянская, 21-24 прилетели осколки. 

Также сообщается, что снаряд попал по ул. Фрунзе

"Углестрой, ул. Фрунзе, приземление. Пятиэтажка Краковская 20- вылетели стекла. Все или частично не знаю еще", - пишут пользователи социальных сетей. 

Ранее Dialog.ua сообщал, что в Донецке 15 сентября продолжаются обстрелы жилых кварталов из тяжелой артиллерии.

Как сообщил корреспонденту Dialog.ua житель Куйбышевского района Донецка, вчерашний кошмар для мирных дончан продолжается и сегодня, 15 сентября. Активная стрельба из артиллерийских орудий в районе ведется по состоянию на 17:30 уже более часа.

"Минометы 122 мм бьют с периодичностью 2 - 3 минуты. На Бакинских слышится "как рядом". Точнее не скажу, да и знал бы - не сказал, потому что любой дончанин знает: сообщил, откуда бьют, в тех же соцсетях - "ответка" гарантирована. А нам это не надо... Вон вчера в нашем районе на остановке женщину убило... Что же - те, кто били от нас, не знали, что им в ответ будут палить?" - негодует дончанин.

"Вот жена моя сейчас в соседнем подъезде с малышом, а я никак не решусь сходить за ними, потому что ну очень громко...", - говорит мужчина. 

Последние новости